Дочь обучается в медицинском колледже, в группе с дочерью проходит обучение социально неблагополучная

Добрый день. Дочь обучается в медицинском колледже, в группе с дочерью проходит обучение социально неблагополучная женщина с явным психическим отклонением (неадекватное поведение) но помимо этого не соблюдает правила личной гигиены и выяснилось что медицинскую комиссию для санитарной книжки данная женщина проходила в медицинской организации, где врачей и анализы и другие исследования проходить не нужно (все отметки о прохождении проставляются без обследования). Студенты в группе в связи с этим опасаются за своё здоровье, так как практически ежедневно находятся рядом с этим человеком. Возможно ли проверить состояние здоровья этого человека по какому-то принуждению (например, со стороны администрации учебного заведения)?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут