Сын потерпевший, виновник полностью признал вину

Попал сын в дтп, на моей машине. В страховку внесен. Сын потерпевший, виновник полностью признал вину. Въехал в бок. Страховая насчитала 79 тысяч. В автосервисе щапрашивают 150.аак по закону взыскать ущерб полностью. Спасибо

, Ирина, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Если с суммой которая насчитала страховая не согласны, то досудебную претензию им, а вообще можно подавать в суд на виновника.