Здравствуйте, суд отказал в возмещении ущерба, по причине неявке меня (истца) на заседание

Здравствуйте, суд отказал в возмещении ущерба, по причине неявке меня (истца) на заседание. Нужно обжаловать решение. Нужна помощь

, Бэт, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день! Суд имеет право вынести решение без участия одной из сторон в случае ее неявки на судебное заседание (статья 167 ГПК РФ). Вам нужно обжаловать решение суда, в частности, представив документы о наличии у Вас уважительных причин неявки на судебное заседание.
       Готов помочь Вам обжаловать решение суда и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Бэт
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, было опоздание юриста, который занимался нашим делом. Муж был в это время на работе, а я с детьми дома. Какая может быть уважительная причина у юриста для опоздания? И какие наши дальнейшие действия? Как обжаловать решение суда?

пишите в личный чат, пожалуйста