Вопрос такой купили покупатели в магазине диван через некоторое время пришли и потребовали деньги вернуть

Здравствуйте можно у вас проконсультироваться. Вопрос такой купили покупатели в магазине диван через некоторое время пришли и потребовали деньги вернуть, но на каком основание было изложено что в магазине подменили их диван и привезли чужой, мы приложили видео и фото материала что это их диван и их модель, что ни кого не было подмена, на что далее пошло что как с их слов было направлено в адрес магазина якобы все диваны у нас не исправны и сделанные не по ГОСТу но все документы у нас есть, сейчас на данный момент они подали в суд на магазин так как им мы отказали

, Анна Валебная, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут