Как правильно отразить в документе свое несогласие

Доброе утро. На предприятии впервые за 15 лет была произведена ревизия. Была выявлена недостача на сумму 700000. С этой суммой и самой проверкой не согласен.Как правильно отразить в документе свое несогласие. И главный момент-документа,что я материально-ответственный нет, я его не подписывал.

, Елена, г. Коломна
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если Вы не подписывали договор о полной материальной ответственности, то к Вам может быть применена материальная ответственность только в размере среднего месячного заработка.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».