Или обязательно указывать каждый класс, к которому относится?

Для продажи на вайлберис достаточно указать при регистрации товарного знака 35 класс? Товары не произвожу, только перепродажи.

Или обязательно указывать каждый класс, к которому относится?

, Елена, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена!

Вообще для деятельности перепродажи Вам нужен только 35 класс МКТУ, если Вы самостоятельно не планируете производить товары. Однако, ВБ часто отказывает поставщикам в пропуске их бренда если он только в отношении 35 класса МКТУ, слышала раньше такие отзывы от поставщиков. Обратитесь в поддержку ВБ и уточните у них этот вопрос, возможно их политика поменялась сейчас.