Добрый вечер я участвовал в специальной военной операции получил ранение уволен со службы в запас по

добрый вечер я участвовал в специальной военной операции получил ранение уволен со службы в запас по оканчанию контракта теперь требуеться ввк комиссия для страхоой кто и по какому закону,направить может,и должен,и по какому закону ,потому что призедентскую выплату получил а для страховой не хватает печати,заранее большое спасибо

, владимир, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Рекомендую найдите в интернете Центр возмещения вреда жизни и здоровью, г. Омск и через сайт направьте им заявку на консультацию. Они помогают по выплатам бесплатно.

владимир
Клиент, г. Москва
спасибо
владимир
Клиент, г. Москва
они онлайн консультируют?