В каких случаях опека может отказать продажу земли и дома с перечислением денег на счет н/л, где есть доля несовершеннолетнего, если он проживает в другом регионе?

в каких случаях опека может отказать продажу земли и дома с перечислением денег на счет н/л, где есть доля несовершеннолетнего, если он проживает в другом регионе? Какие тут могут быть риски?

, Наталья, г. Выборг
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут