Здравствуйте, осужден по статье 264.1, на 8 месяцев ПТР, с удержанием 10% в пользу государства, возможно ли удо

Здравствуйте, осужден по статье 264.1,на 8 месяцев ПТР, с удержанием 10% в пользу государства,возможно ли удо

, Григорьев Алексей Петрович, г. Братск
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;

В Вашем случае, скоро.

Если есть вопросы, пишите в чат. Спасибо за отзыв.