Нужна помощь юриста для написания жалобы в фас по 44 фз

нужна помощь юриста для написания жалобы в фас по 44 фз

, Елена кривцова, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Елена! Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ связан с системой заключения контрактов для государственных и муниципальных нужд. При нарушении положений данного закона может быть подана жалоба в органы государственной власти, в том числе ФАС.
      Готов помочь Вам составить жалобу в ФАС и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин