Подскажите пожалуйста, может ли администрация города требовать доплату по рыночной цене, а не бюджетной (по переселению из аварийного жилья в новое большей площадью.)?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли администрация города требовать доплату по рыночной цене , а не бюджетной (по переселению из аварийного жилья в новое большей площадью.) ?

, Ирина, г. Уссурийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут