Не выплачивают рассрочку за автомобиль

Составили договор о продажи автомобиля в рассрочку, он не выплачивает уже два месяца. Что мне делать? На связь не выходит.

, Николай, г. Кемерово
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Направьте телеграмму по месту регистрации/проживания, если никаких действий не последует, подавайте на должника в суд.

Николай
Клиент, г. Кемерово

А если договор написан от руки и в нем есть некоторые помарки(исправления), но он написан от его руки. Будет ли он иметь в суде юридическую силу? Спасибо за ответ.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

А если договор написан от руки и в нем есть некоторые
помарки(исправления), но он написан от его руки. Будет ли он иметь в
суде юридическую силу?

Будет.