Правильно ли составлен договор?

Здравствуйте!

Хочу снять помещение в субаренду.

Правильно ли составлен договор?

  • Договор субаренды
    .docx
, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Условия договора аренды должны соответствовать положениям ст. ст. 606 — 625 Гражданского кодекса РФ.

Если Вам требуется подробная консультация с проверкой содержания договора аренды, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».