Мошенники оформили рассрочку в озон банкемне не приходили уведомлениятак

Мошенники оформили рассрочку в озон банке,мне не приходили уведомления,так как они отключены на телефоне и самого аккаунта в данном банке у меня не было,оформлена рассрочка через номер телефона,только когда заходишь в озон там пишется не мой номер телефона,не моя почта,так же написано что было взять в рассрочку,и айди аккаунтов которые заходили на эту платформу,что делать не знаю

, Никита, г. Астрахань
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Никита! Напишите заявление в правоохранительные органы по статье 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). Данное заявление станет основанием для оспаривания взятого кредита на озоне.

         В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин