Можно ли не забирать посылку из компании доставки и не платить, девушка не соглашалась на эту посылку, но её всё равно прислали самолётом

Можно ли не забирать посылку из компании доставки и не платить, девушка не соглашалась на эту посылку, но её всё равно прислали самолётом. Отправитель настаивает оплатить. Что делать?

, Варвара, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, конечно, можете не оплачивать, тем более если Вы ничего не заказывали ( девушка), то, скорее всего, это мошеннические действия, если отправитель настаивает на оплате. Советую ничего не оплачивать.

Если Вам необходима подробная консультация — можете написать мне в чат.

Хорошего дня!