Здравствуйте, мой бывший сожитель не дает покоя угрожает мне и детям, куда обращаться?

, Анастасия, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию или уйдите если Вы проживаете у него.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Полиция ни чего не делает, а он все так же угрожает что подкараулит на улице

Анастасия, он же не муж, а сожитель, Вы можете от него уйти, в безопасное место, Ваша обязанность защитить детей от такого человека. А в полицию, тоже пишите заявление, они не оставят его в покое, проведут как минимум беседу.