Здравствуйте хотела получить консультацию свекровь хочет оформить

Здравствуйте хотела получить консультацию, свекровь хочет оформить доверенность на ребёнка чтоб могла с быть как законный представитель , какие права у нее будут?

, Светлана,
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Светлана! У нее будут права на представление интересов ребенка, предоставленные ей в соответствии с содержанием доверенности (статья 185 Гражданского кодекса РФ). Содержание доверенности Вы можете определить сами.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин