И что де лать, если военкомат откажет?

Здравствуйте,у меня такая ситуация. Пару лет назад травмировал правую руку,сейчас пальцы не разгибаются,инвалидность не оформлял! Мне 33 года,зовут Арнольд,скажите,могу ли я пойти добровольцем на СВО с такой травмой,срочную служил в артиллерии,пришел в звании мл.сержант! И что де

лать,если военкомат откажет?!! Подскажите пожалуйста!!

, Арнольд, г. Иркутск
Брауэр Сергей
Юрист, г. Таганрог

Иди смело в венкомат и подписывай контракт, поверь мне военкомат не откажет.