Подскажите: Если на нежилой недвижимости имеется запрещение регистрации, наложенное приставами в связи с

Добрый день.

Подскажите: Если на нежилой недвижимости имеется запрещение регистрации, наложенное приставами в связи с долгами супруга должника, как в таком случае снимать обременения после приобретения этой недвижимости на торгах по банкротству?

, Александр, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

С каждым таким обременением необходимо разбираться отдельно, на каком основании такие ограничения наложены, в долевой собственности недвижимость находится или нет и т.п.

Александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Недвижимость в общей совместной собственности, титульный собственник жена которая банкротится. На этой недвижимости аресты наложенные по долгам мужа.

На каком основании накладывались аресты, если титульный собственник другой? судебный акт? постановление пристава?