Моему сыну 15 лет, он уже закончил 9 классов, и хочет переехать в другой город, и снять там квартиру

Здравствуйте, у меня появилась проблема. Моему сыну 15 лет, он уже закончил 9 классов, и хочет переехать в другой город, и снять там квартиру. Вопрос, если квартира будет оформлена на отца, то он сможет проживать отдельно от родителей в квартире?

, Владимир, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением