Здравствуйте Меня зовут Алексей Я работаю вахтовым методом

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я работаю вахтовым методом и на время моего отсутствия там живут квартиранты. Квартирант сменил номер телефона и сейчас с ним никакой связи нет. Может ли мой родственник или брат, без моего присутствия, приехать на квартиру и попросить их съехать с квартиры? Связь со мной по ватсапу 89185510455

, Алексей,
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Алексей! Вы можете оформить доверенность (статья 185 Гражданского кодекса РФ) дистанционно в регионе своего нахождения на родственника или друга. Это даст им право осуществлять полномочия собственника квартиры от Вашего имени, в том числе попросить квартирантов съехать с квартиры.
     В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин