Здравствуйте, такой вопрос, муж служит в армии, подписал контракт, говорит что ему сказали что на сво его не отправят, а отправят его служить обычной службой к ближе дому

Здравствуйте, такой вопрос, муж служит в армии, подписал контракт, говорит что ему сказали что на сво его не отправят, а отправят его служить обычной службой к ближе дому. Человеку 18 лет! Подписал он его потому что их там через чур мучают, он просто не вывозит, и ему предложили этот контракт, хотелось бы узнать что будет, не отправят ли его на сво?

, Ульяна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут