В салоне сосланись на внутренний регламент и сказали что доверенность наша им пофигу, так как там не указано - право на замену сим-карты в салоне теле 2

Здравствуйте. Вопрос такой... У нас отец неходячий. Имеется доверенность на всё, где указано что имеем право выполнять любые действия во всех организациях. Ну в общем полную оформляли, так как все делаем за отца. Сегодня на день рождения купили новый телефон и нужно поменять сим-карту на микро сим. В салоне сосланись на внутренний регламент и сказали что доверенность наша им пофигу, так как там не указано - право на замену сим-карты в салоне теле 2. Правомерно это?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо изучать содержание доверенности.

Если в ней действительно указаны все возможные полномочия, то отказ салона является неправомерным.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».