Статус: "Ваше обращение отправлено в хххххххххххххххххххххххххх от 29.11.2023" Канцелярия суда не регистрирует жалобу

Здравствуйте. Отправил жалобу председателю суда через ГАС "Правосудие". Статус: "Ваше обращение отправлено в хххххххххххххххххххххххххх от 29.11.2023" Канцелярия суда не регистрирует жалобу. Что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут