Председателя СНТ выдала мне разрешение ( письменное заявление с ее личной подписью имеется)на установку

И.о. председателя СНТ выдала мне разрешение ( письменное заявление с ее личной подписью имеется)на установку уличного фонаря на аллее за мой счёт ( оплата фонаря и монтажные работы ) при договоренности о том, что я сама оплачиваю потребляемую энергию. Монтаж производил официально оформленный по договору электрик садоводства. Он подключил фонарь не на мой кабель, а к общей линии СНТ. Так как это сделал ранее на Аллее 1 год назад. Два дня назад фонарь был срезан без уведомления по указанию того же и.о. председателя и где он находится - вопрос. Факт демонтажа и.о. председателя признала в телефонной беседе. Практически это кража. Что я могу сделать?

  • IMG_20231126_161039
    .jpg
, Евгения Сергеева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут