Могу ли я получить премию 1010?

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Я являюсь военнослужащим. Подскажите пожалуйста, в 2023 году имел взыскание за грубый дисциплинарный проступок, сейчас взыскание снято. Могу ли я получить премию 1010 ? Спасибо

, Евгений, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

в соответствии с приказом 1010 не выплачивается военнослужащему если на момент распределения имеются не снятые дисциплинарные наказания