Есть ли смысл отдавать компьютер на независимую экспертизу и подавать в суд, если apple не представлен официально в россии и по факту не с кем судиться?

у меня полетела матрица на macbook pro M1 2020г. это заводской брак, есть статьи об этом. есть ли смысл отдавать компьютер на независимую экспертизу и подавать в суд, если apple не представлен официально в россии и по факту не с кем судиться?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут