Могу ли я требовать товар по изначальной цене?

Здравствуйте! Делал заказ на Яндекс Маркет у продавца "Технопарк".

Оплатил заказ, мне пришел чек об оплате. Позже заказ вовремя не доставили, каждый день доставку перекладывали на другой день. Обратился в тех поддержку, там обещали разобраться, но по итогу прилетела отмена и возврат денежных средств без моего согласия или какого-либо уведомления. Заказ был на сумму 7398, сейчас цена за те же позиции 9880. Мне предложили промокод на 1000р, но он полностью не компенсирует разницу между той ценой и нынешней. Как быть и как поступить? Могу ли я требовать товар по изначальной цене?

  • Screenshot_2023-11-16-08-55-40-55_b11fe1d558f48bc2e9f48f0b563bdf70
    .jpg
, Иван, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! А по какому основанию пришел отказ?

Иван
Клиент, г. Москва
Объяснили, что проблема на складе.
сейчас цена за те же позиции 9880.

 В этом же магазине?