Мы в свою очередь подписали контракт и получили устное уведомление о том что решение ещё не окончательное и подлежит рассмотрению в фас

Заняли второе место при участии в аукционе и были признаны победителем, так как первый участник предоставил банковскую гарантию и получил от заказчика отказ. Мы в свою очередь подписали контракт и получили устное уведомление о том что решение ещё не окончательное и подлежит рассмотрению в фас.

, Елизавета, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут