Здравствуйте, нами было проведено 2 открытых аукциона по продаже здания бани, аукционы не состоялись

Здравствуйте, нами было проведено 2 открытых аукциона по продаже здания бани,аукционы не состоялись,потому-что не было подано не одной заявки, потом мы выставили это здания на продажу посредством публичного предложения, тоже ни одной заявки не поступило, соответственно публичное предложение тое не состоялось. Можем ли мы не продавать дальше с открытой ценой, а уже в следующем году сделать новый отчет о стоимости и заново начать процедуру с электронного аукциона,или все таки остается только продажа без объявления цены?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут