Что нужно делать, к кому обращаться и нужно ли будет платить гос

Здравствуйте. Хочу подарить свою долю в доме младшему брату, у которого нет вообще долей в этой квартире. Что нужно делать, к кому обращаться и нужно ли будет платить гос.пошлину и какую сумму?

, Ольга Ивлиева, г. Благовещенск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для дарения доли вам потребуется нотариус. Перечень необходимых документов и стоимость рекомендую уточнять у него.