А через два месяца пришло СМС-сообщение об увеличенной задолженности всвязи с неуплатой административного штрафа

Добрый день. Было нарушение ПДД. Инспектор проверил документы, роверил в базе на своём планшете. Ничего не оформляя отпустил. Я ничего не подписывал. Никаких писем и сообщений на телефон не пр иходило. А через два месяца пришло СМС-сообщение об увеличенной задолженности всвязи с неуплатой административного штрафа. Обязан ли я оплачивать?

, Сергей, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Надо видеть постановление и если оно вынесено не законно, то обжаловать в суде.

С, уважением