У нее аифон она требует 15-20 тыс рублей чтобы купить новый телефон

Взяла телефон у девачек и случаино его уронила. Он разбился. У нее аифон она требует 15-20 тыс рублей чтобы купить новый телефон

, Дарья, Луганск
Владимир Цыганков
Адвокат, г. Екатеринбург

Во-первых необходимо установить причинно-следственную связь такого причинения вреда имуществу, во-вторых вы можете предложить осуществить ремонт такого имущества.