Здравствуйте.Я не когда не служил, Я с родом из Таджикистана у нас в стране одного сыно не берут в Армию в РФ 2013

Здравствуйте .Я не когда не служил ,

Я с родом из Таджикистана у нас в стране одного сыно не берут в Армию в РФ 2013 году получил паспорт РФ и не знал что, надо поставить на учет мне , 40 лет что делать и до сих пор не состою на учете

, диар, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут