Я мать ребёнка мы с бывшим мужем в разводе я уезжаю в другой город и хочу чтобы ребёнок остался с отцом и мы с

Я мать ребёнка мы с бывшим мужем в разводе я уезжаю в другой город и хочу чтобы ребёнок остался с отцом и мы с бывшим мужем хотим сделать его законным представителем ребёнка, как это сделать без последствий для меня? Чтобы я могла видеть ребёнка

, Виктория, пгт. Каменск
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Никаких правовых последствий и препятствий для того, чтобы Вы смогли видеться с ребенком в дальнейшем возникнуть не должно. При разводе суд должен был определить место жительства ребенка. Оно будет иметь законную силу, если Ваш бывший муж не захочет его обжаловать.

Виктория
Клиент, пгт. Каменск
В суде было решено что ребёнок будет жить со мной, а теперь мне нужно сделать законным представителем отца. Как это сделать?