По исполнительному производству была взыскана сумма в полном объеме, из организации на адрес судебного

По исполнительному производству была взыскана сумма в полном объеме, из организации на адрес судебного пристава отправлена карточка об удержании с заработной платы суммы взыскания в полном объеме (июль 2023г). Другим судебным приставом выносится новое постановление об взыскании на эту же сумму (01.11.2023 г.), но номер исполнительного производства уже другой. Вопрос: что делать дальше ?

, Одинцова Наталья Николаевна, г. Пермь
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Наталья Николаевна!

Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании заявления взыскателя и исполнительного документа.

Вам необходимо взять документы подтверждающие удержание суммы задолженности в полном объеме и предоставить судебному приставу-исполнителю.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!