Как мне выкупить её долю, если она против её продавать

Мы с сестрой наследники,я участвовала в приватизации,а она уже на тот момент жила с мужем и не участвовала в приватизации,сейчас у неё доля меньше,чем у меня.Как мне выкупить её долю,если она против её продавать

, Наталия, г. Якутск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Как мне выкупить её долю, если она против её продавать

 Это невозможно, собственность охраняется законом и только по ее воле-согласию можно приобрести.