Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила судебный приказ о взыскании алиментов, 18 октября отвезла

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила судебный приказ о взыскании алиментов, 18 октября отвезла приказ приставам и написала заявление, в базе данных ИП по фамилии должника ничего нет, отказа или наоборот положительного решения о возбуждении ИП никуда не приходило. Решила узнать о ходе ИП через гос.услуги «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического или юридического лица»

Пришел такой ответ, что это значит?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Пришел такой ответ, что это значит?

 какой — такой?

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).

Ирина
Клиент, г. Москва
Похоже не прикрепилось фото

Я ответила на ваш вопрос — дубликат этого вопроса, в котором был прикрепленный файл.