Хочу продать квартиру, но вступаю в прово наследство через три месяца, можем ли у юристов сделать договор получить деньги с покупателя а документы сделать с ним когда вступаем в наследство

Хочу продать квартиру,но вступаю в прово наследство через три месяца,можем ли у юристов сделать договор получить деньги с покупателя а документы сделать с ним когда вступаем в наследство

, Станислав, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Станислав, здравствуйте!

все сможете сделать только после истечения положенного срока...

Буду благодарна за оставление отзыва, необходимо для дальнейшей работы