Здравствуйте, мой папа погиб на сво Мне 21 один год я работаю На что я могу претендовать Что мне вообще надо делать одна я у него

Здравствуйте,мой папа погиб на сво

Мне 21 один год я работаю

На что я могу претендовать

Что мне вообще надо делать одна я у него

, Светлана, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Мне 21 один год я работаю

Учитывая, что вы не обучаетесь на очном отделении, право на выплату в связи с гибелью на СВО у вас, увы, отсутствует. Такое право есть у студентов до 24 лет.

Через военкомат должны организовать похороны. Там же вы сможете получить компенсацию на изготовление надгробного памятника.

Начните с обращения в военкомат.