Я хочу отказаться от опеки и отправить ее в интернат, напрямую из психиатрической больницы, не забирая домой после лечения

Добрый вечер! Я опекун, моя подопечная сейчас находится в психиатрической больнице. Я хочу отказаться от опеки и отправить ее в интернат, напрямую из психиатрической больницы, не забирая домой после лечения. Объясните пожалуйста последовательность моих действий. Спасибо.

, Наталья, г. Ейск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут