Могу ли я заочно рассторгнуть договор с компанией, не посещая головной офис

Могу ли я заочно рассторгнуть договор с компанией,не посещая головной офис.

, Светлана, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да, можете для этого Вы можете направить заявление об отказе от исполнения договора согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», направив его на юридический адрес компнаии заказным письмом с уведомлением.

Если Вам нужна дополнительная консультация, составление заявления — Вы можете обратиться ко мне в чат.

Хорошего дня!