Как найти совладелицу квартиры?

Я получил квартиру по наследству напополам со второй женой моего отца. Собирались продавать жилье, но в определенный момент она пропала - номер телефона более недоступен, других каналов связи с ней у меня нет, где она теперь живет - не знаю. Как найти совладелицу квартиры? Куда обращаться?

, Сергей, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Вы  можете  заказать выписку из Росреестра или Федеральной кадастровой палаты, а также,
нотариус вправе бесплатно запросить выписку из ЕГРН при удостоверении сделки или совершении других действий.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для продажи своей доли вы должны известить ее как сособственницу доли по ст. 250 ГК РФ. Это  достаточно сделать отправив ей заказное письмо на адрес этой же квартиры. И по истечении 30 дней можете продать свою долю любому постороннему луцу.