К кому обратиться, чтобы занялись этим вопросом и помогли возместить ущерб(дни которые я не работаю, не хожу никуда и не лечусь)

Отправил посылку из Минска в Волгоград, дата прибытия 22 сентября. До сех пор ничего нет, там вся моя повседневная одежда , лекарства, компьютер на котором я работаю дистанционно, в итоге моя жизнь встала. Обещали в четверг, что пятница суббота край отправят , ничего не изменилось. К кому обратиться, чтобы занялись этим вопросом и помогли возместить ущерб(дни которые я не работаю, не хожу никуда и не лечусь)

, Gleb, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Gleb!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.

Gleb
Клиент, г. Москва
Спасибо, буду пробовать