Звонит муж теперь и спрашивает какое право мы имели это сделать, чем это грозит, подскажите пожалуйста

добрый день, я работаю в частной клинике, сегодня отдала договор на оказание платных услуг на мужа оформленный -жене, случайно, не посмотрела. звонит муж теперь и спрашивает какое право мы имели это сделать, чем это грозит, подскажите пожалуйста

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут