Можно ебаться с 12 лет если девушке 12

И мне 12

, Рома, г. Москва
Данил Шерстобитов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В соответствии со статьей 134 УК РФ  половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

В соответствии со статьей 20 УК РФ лицо достигшее возраста 16 лет подлежит уголовной ответственности.