Если например я приобрету и оформлю на себя единственное жилье?

У меня были долги по кредитам, они отображались на госуслугах и стоит запрет на выезд заграницу. Потом приставы прислали постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства и постановление об окончании и возвращении исполнительного документа взыскателю. Сумма долгов на госуслугах стала меньше. Могут ли приставы возобновить ип? И снова назначить взыскание на списанные раннее суммы? Если например я приобрету и оформлю на себя единственное жилье? У меня на данный момент нет ни жилья, ни доходов (кроме выплат ежемесячных на первого ребенка) ни машины

, Анжелика, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут