Что будет за кражу 150000р при условии что есть старая погашенная судимость и арест за ущерб причинённый прошлым преступлением?

Здравствуйте. Что будет за кражу 150000р при условии что есть старая погашенная судимость и арест за ущерб причинённый прошлым преступлением?

Уточнение от клиента
С учётом того что я сама созналась и готова возместить ущерб в течении года
, Яна, г. Томск
Данил Шерстобитов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В соответствии со статьей 158 УК РФ вы подлежите уголовной ответственности за кражу.

В соответствии с УПК суд решает и выносить приговор о виновности подсудимого и назначает ему наказание.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Все зависит от судьи, какой приговор вынесит

Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

что есть старая погашенная судимость и арест (арест в рамках досудебного следствия прошлого преступления — так это не наказание а избранная мера пресечения. или ?)за ущерб причинённый прошлым преступлением?  не понятно изложение, если рецидива нет то возможно прекращение дела за примирением сторон, очень много будет зависеть от позиции потерпевшего. Ну а в случае рецидива реальное отбывание наказания.