Организация не отдала трудовую книжку и ее нет по юридическому адресу, многие документы у них были

Организация не отдала трудовую книжку и ее нет по юридическому адресу, многие документы у них были арестованы, моей книжки нет ( приглашал следователь), руководитель и его жена- бухгалтер заносят в чёрный список и не идут на контакт ( я не один такой), мне нужно оформляться на пенсию

, Пётр Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут