Вчера мной было написано заявление, хотелось бы его забирать

Вчера мной было написано заявление, хотелось бы его забирать. Что можно сделать?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Для того чтобы забрать написанное вами заявление, вам следует выполнить следующие шаги:

Свяжитесь с организацией, куда вы подали заявление. Позвоните или посетите их лично, чтобы узнать, когда заявление будет готово для выдачи.
Приходите в удобное для вас время. Приходите в указанное место в тот день и время, которое вам назначат или которое удобно для вас, чтобы забрать заявление.
При себе имейте документ, удостоверяющий личность. При посещении организации для забирания документа всегда имейте при себе паспорт или другой документ, подтверждающий вашу личность.
Проверьте содержание документа перед подписанием. Прежде чем подписать заявление, удостоверьтесь, что все данные в нем верны и соответствуют вашим намерениям.
Сохраняйте заявление в безопасном месте. После того как вы получите заявление, храните его в безопасном месте, чтобы избежать потери или повреждения документа.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или требуется помощь, лучше всего обратиться непосредственно к тому учреждению или организации, куда вы подали заявление.